Дом 103 на улице Академика Сахарова
Приокский район, Нижний Новгород
Год постройки
2015
Этажность
19
Материал стен
блок
Высота потолков
2,55 м (средняя)
Количество квартир
180
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
37 - 41,8 м²
8,1 - 9,2 млн руб.
219 277 руб./м²
2-комнатная
51 - 55,3 м²
10,6 - 11,4 млн руб.
207 047 руб./м²
3-комнатная
66,5 - 70,9 м²
13,5 - 14,4 млн руб.
202 535 руб./м²
4-комнатная
93,3 - 95,3 м²
18,0 - 18,3 млн руб.
192 408 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (4)
ЗАГС
Отдел ЗАГС Приокского района г. Нижнего Новгорода
Школа по прописке
Школа №131
Взрослая поликлиника
Поликлиника №50
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №1
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома