Created using Figma
Дом 18 на Архангельской улице
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
2024
Этажность
14
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
82
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 4- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
31,8 - 40 м²
5,7 - 7,2 млн руб.
178 879 руб./м²
2-комнатная
37,4 - 54,4 м²
6,1 - 8,8 млн руб.
162 419 руб./м²
4-комнатная
75,9 м²
11,9 млн руб.
157 252 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Архангельская улица, 18

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    Почтовое отделение
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 20:00
    Сб с 09:00 до 18:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Подворная улица, 18
    ЗАГС
    ЗАГС Канавинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Гордеевская улица, 2б
    Школа по прописке
    Школа №75
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 07:30 до 20:00
    Сб с 08:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Движенцев, 7
    Школа №75, начальная школа
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:10 до 17:10
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    Путейская улица, 12а
    Взрослая поликлиника
    РЖД-Медицина
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 07:00 до 20:00
    Адрес:
    Таллинская улица, 8в
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Детская поликлиника
    Детская поликлиника №39
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 07:00 до 19:00
    Сб, Вс с 09:00 до 18:00
    Адрес:
    Московское шоссе, 144 к3