Дом 9 на улице Чкалова
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1956
Этажность
5
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,9 м (средняя)
Количество квартир
48
Количество подъездов
3
Комнатность
2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
2-комнатная
47,9 - 56,3 м²
6,7 - 7,8 млн руб.
138 920 руб./м²
3-комнатная
63,3 - 74,4 м²
8,9 - 10,4 млн руб.
140 156 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
РЖД-Медицина
Полезная информация
ЗАГС
ЗАГС Канавинского района
Аварийная служба