Created using Figma
Дом 15 на улице Даргомыжского
Ленинский район, Нижний Новгород
Год постройки
2011
Этажность
10
Материал стен
блок
Высота потолков
2,65 м (средняя)
Количество квартир
99
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (1)
1-комнатные
1
6 700 000 руб.
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
1-комнатная квартира29,3 м²8 этаж
Позвонить
Ещё 4 054 объявления
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
31,3 - 31,4 м²
6,9 - 6,9 млн руб.
219 354 руб./м²
2-комнатная
43,6 - 64,3 м²
8,3 - 12,2 млн руб.
189 531 руб./м²
3-комнатная
78,6 м²
16,6 млн руб.
210 763 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Даргомыжского, 15

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ДУК и ТСЖ
    Проспект-сервис
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    Молодёжный проспект, 35
    Почтовое отделение
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 20:00
    Сб с 09:00 до 18:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Даргомыжского, 22
    ЗАГС
    ЗАГС Ленинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Космонавта Комарова, 9
    Участковый
    Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн, Ср, Пт, Сб, Вс выходной
    Вт с 10:00 до 12:00
    Чт с 15:00 до 17:00
    Адрес:
    улица Адмирала Макарова, 3
    Школа по прописке
    Школа №94
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Сб с 08:00 до 17:20
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Даргомыжского, 22а
    Взрослая поликлиника
    Поликлиника №1
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 07:00 до 19:00
    Сб, Вс с 09:00 до 17:00
    Адрес:
    проспект Ленина, 16а
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Детская поликлиника
    ТВ / Тел. / Интернет
    Ростелеком для дома
    Телефоны: