Created using Figma
Дом 34 на улице Движенцев
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
2014
Этажность
10
Материал стен
блок
Высота потолков
2,62 м (средняя)
Количество квартир
120
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (1)
1-комнатные
1
5 300 000 руб.
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
1-комнатная квартира28 м²7 этаж
Позвонить
Ещё 4 028 объявлений
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
26,2 - 32 м²
4,7 - 5,7 млн руб.
178 879 руб./м²
2-комнатная
34,8 - 50,3 м²
5,7 - 8,2 млн руб.
162 419 руб./м²
3-комнатная
73,9 - 74,7 м²
12,2 - 12,4 млн руб.
165 528 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Движенцев, 34

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ДУК и ТСЖ
    ТСН Движение
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 18:00
    Сб с 09:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Движенцев, 36
    Почтовое отделение
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 20:00
    Сб с 09:00 до 18:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Подворная улица, 18
    ЗАГС
    ЗАГС Канавинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Гордеевская улица, 2б
    Школа по прописке
    Школа №75
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 07:30 до 20:00
    Сб с 08:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Движенцев, 7
    Школа №75, начальная школа
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:10 до 17:10
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    Путейская улица, 12а
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Детская поликлиника
    ТВ / Тел. / Интернет
    Ростелеком для дома
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 18:00
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    Большая Покровская улица, 56
    Дом.ру
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 18:00
    Сб, Вс выходной