Дом 31 на Дворовой улице
Автозаводский район, Нижний Новгород
Год постройки
1971
Этажность
5
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
62
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Объявления в доме (1)
3-комнатные
1
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
24,4 - 36,4 м²
3,2 - 4,8 млн руб.
131 380 руб./м²
2-комнатная
37,3 - 37,9 м²
4,1 - 4,2 млн руб.
111 111 руб./м²
3-комнатная
72,1 - 80,7 м²
7,4 - 8,3 млн руб.
103 168 руб./м²
4-комнатная
77,9 - 91,4 м²
7,6 - 9,0 млн руб.
98 010 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
ЗАГС Автозаводского района
Дворец Бракосочетания Автозаводского Района
Участковый
Отдел полиции №1
Школа по прописке
Школа №190
Взрослая поликлиника
Поликлиника
Аварийная служба
Наш дом
Детская поликлиника
Детская поликлиника №5
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Билайн