Created using Figma
Дом 2/5 на Ереванской улице
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
1966
Этажность
5, 6
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
84
Количество подъездов
4
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (1)
3-комнатные
1
8 500 000 руб.
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
3-комнатная квартира61,1 м²1 / 5 этаж
Позвонить
Ещё 4 036 объявлений
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
29,7 - 33,1 м²
7,4 - 8,3 млн руб.
249 511 руб./м²
2-комнатная
40,9 - 43,1 м²
9,0 - 9,5 млн руб.
219 836 руб./м²
3-комнатная
42,5 - 57 м²
8,5 - 11,3 млн руб.
199 047 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Ереванская улица, 2/5

Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 21:00
    Сб, Вс с 09:00 до 18:00
    Адрес:
    Большая Покровская улица, 56
    ЗАГС
    ЗАГС Нижегородского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Верхнепечёрская улица, 15 к1
    Участковый
    Школа по прописке
    Школа №3
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Сб с 08:00 до 20:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Маслякова, 1
    Взрослая поликлиника
    Поликлиника
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 07:00 до 19:00
    Сб, Вс с 09:00 до 18:00
    Адрес:
    Ильинская улица, 78
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Детская поликлиника
    Детская городская поликлиника №22
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 07:00 до 19:00
    Сб, Вс с 08:00 до 17:00
    Адрес:
    Грузинская улица, 10
    ТВ / Тел. / Интернет
    Ростелеком для дома
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 18:00
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    Большая Покровская улица, 56