Дом 14 на улице Фрунзе
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
2012
Этажность
7
Материал стен
кирпич
Высота потолков
3,05 м (средняя)
Количество квартир
27
Комнатность
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
44,8 м²
10,8 млн руб.
239 994 руб./м²
2-комнатная
68,9 - 80,6 м²
15,5 - 18,2 млн руб.
225 666 руб./м²
3-комнатная
122,4 - 129,7 м²
28,3 - 30,0 млн руб.
231 215 руб./м²
4-комнатная
148 - 163,9 м²
32,5 - 36,0 млн руб.
219 654 руб./м²
5-комнатная
158,9 - 226,7 м²
34,9 - 49,8 млн руб.
219 654 руб./м²
6-комнатная
313,9 - 442,8 м²
68,9 - 97,3 млн руб.
219 654 руб./м²
7-комнатная
726,4 м²
159,6 млн руб.
219 654 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
ТСН Фрунзе, 14
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
ТСН "Фрунзе, 14"
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Нижегородского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Гимназия №13
Взрослая поликлиника
Городская поликлиника №21
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №22
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома