Created using Figma
Дом 25а на улице Генкиной
Советский район, Нижний Новгород
Год постройки
2015
Этажность
14
Материал стен
блок
Высота потолков
2,7 м (средняя)
Количество квартир
208
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
43,8 - 47,9 м²
12,2 - 13,3 млн руб.
278 589 руб./м²
2-комнатная
62,3 - 71 м²
15,9 - 18,1 млн руб.
255 284 руб./м²
3-комнатная
89,7 - 96,7 м²
21,2 - 22,9 млн руб.
236 518 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Генкиной, 25а

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (1)
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 08:00 до 22:00
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Советского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    улица Маршала Рокоссовского, 11
    Аварийная служба
    Телефоны: