Created using Figma
Дом 1 к4 на улице Героя Советского Союза Усилова
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
1984
Этажность
9
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
108
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
34 - 35,4 м²
6,8 - 7,1 млн руб.
200 119 руб./м²
2-комнатная
47,8 - 48,4 м²
9,0 - 9,2 млн руб.
189 170 руб./м²
3-комнатная
58,7 - 61,8 м²
10,0 - 10,5 млн руб.
169 734 руб./м²
4-комнатная
73,4 - 74,8 м²
11,8 - 12,1 млн руб.
161 248 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Героя Советского Союза Усилова, 1 к4

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Нижегородского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Верхнепечёрская улица, 15 к1
    Аварийная служба
    Телефоны: