Created using Figma
Дом 10 на улице Глеба Успенского
Ленинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1982
Этажность
9
Материал стен
панель
Высота потолков
2,53 м (средняя)
Количество квартир
72
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
33,1 - 33,2 м²
5,4 - 5,4 млн руб.
161 702 руб./м²
2-комнатная
49,7 - 50 м²
7,8 - 7,9 млн руб.
157 255 руб./м²
3-комнатная
62,2 - 63,4 м²
9,0 - 9,2 млн руб.
145 142 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Глеба Успенского, 10

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ДУК и ТСЖ
    Домоуправляющая компания Ленинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 18:00
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    Таганская улица, 10 к1
    Почтовое отделение
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 19:00
    Сб с 10:00 до 17:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Таганская улица, 5
    ЗАГС
    ЗАГС Ленинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Космонавта Комарова, 9
    Участковый
    Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн, Ср, Пт, Вс выходной
    Вт, Чт с 17:00 до 19:00
    Сб с 15:00 до 16:00
    Адрес:
    Композиторская улица, 8а
    Школа по прописке
    Школа №160
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 14:30
    Сб с 08:00 до 13:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Адмирала Нахимова, 6
    Взрослая поликлиника
    Поликлиническое отделение
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 08:00 до 20:00
    Адрес:
    проспект Ленина, 54
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Детская поликлиника
    ТВ / Тел. / Интернет
    Ростелеком для дома