Дом 168/2 на Ильинской улице
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
1956
Этажность
5
Материал стен
кирпич
Высота потолков
3 м (средняя)
Количество квартир
66
Количество подъездов
4
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Объявления в доме (1)
2-комнатные
1
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
29,2 м²
14,0 млн руб.
478 872 руб./м²
2-комнатная
47,4 - 55,2 м²
10,0 - 11,6 млн руб.
210 216 руб./м²
3-комнатная
62,6 - 73,4 м²
14,9 - 17,5 млн руб.
237 765 руб./м²
4-комнатная
93,9 м²
21,2 млн руб.
225 877 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
Детский сад №139
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Нижегородского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №3
Взрослая поликлиника
Поликлиника
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №22
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома