Дом 24 на улице Июльских Дней
Ленинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1960
Этажность
4
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,72 м (средняя)
Количество квартир
32
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
30,7 - 30,8 м²
4,4 - 4,5 млн руб.
144 731 руб./м²
2-комнатная
42,4 - 44,9 м²
5,6 - 5,9 млн руб.
131 163 руб./м²
3-комнатная
41,5 - 44,1 м²
5,3 - 5,6 млн руб.
126 696 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
Домоуправляющая компания Ленинского района
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Ленинского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №97
Взрослая поликлиника
Поликлиника №10
Аварийная служба
Детская поликлиника
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Дом.ру
Билайн