Created using Figma
Дом 29 на Канавинской улице
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1916
Этажность
3
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,8 м (средняя)
Количество квартир
9
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 4- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (1)
1-комнатные
1
3 350 000 руб.
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
1-комнатная квартира25,1 м²3 этаж
Позвонить
Ещё 4 028 объявлений
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
20,7 - 31,2 м²
2,8 - 4,3 млн руб.
137 000 руб./м²
2-комнатная
37,3 м²
4,5 млн руб.
121 438 руб./м²
4-комнатная
70,4 м²
7,4 млн руб.
105 076 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Канавинская улица, 29

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    Почтовое отделение
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 20:00
    Сб, Вс с 10:00 до 18:00
    Адрес:
    Советская улица, 19
    ЗАГС
    ЗАГС Канавинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Гордеевская улица, 2б
    Участковый
    Школа по прописке
    Школа №52
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 17:40
    Сб с 08:00 до 13:05
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Чкалова, 26
    Взрослая поликлиника
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Детская поликлиника
    Детская поликлиника №19
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 07:30 до 20:00
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    улица Чкалова, 41