Дом 8 на улице Коминтерна
Московский район, Нижний Новгород
Год постройки
1985
Этажность
9
Материал стен
панель
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
252
Количество подъездов
7
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
17,2 м²
2,7 млн руб.
156 865 руб./м²
2-комнатная
45 - 45,5 м²
6,6 - 6,7 млн руб.
147 350 руб./м²
3-комнатная
56,6 - 74,9 м²
7,5 - 9,9 млн руб.
131 639 руб./м²
4-комнатная
80,5 м²
10,1 млн руб.
125 057 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Полезная информация
ЗАГС
ЗАГС Московского района
Аварийная служба