Дом 1 на улице Композитора Касьянова
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
1995
Этажность
16
Материал стен
монолитный железобетон
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
92
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7- комнатные
Объявления в доме (1)
5-комнатные
1
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
41,3 - 41,8 м²
7,6 - 7,7 млн руб.
183 123 руб./м²
2-комнатная
53,9 - 54,5 м²
9,3 - 9,4 млн руб.
172 190 руб./м²
3-комнатная
68,9 - 100,4 м²
11,1 - 16,1 млн руб.
160 385 руб./м²
4-комнатная
96,3 м²
14,7 млн руб.
152 366 руб./м²
5-комнатная
221,4 м²
33,7 млн руб.
152 366 руб./м²
6-комнатная
149,2 - 203,4 м²
22,7 - 31,0 млн руб.
152 366 руб./м²
7-комнатная
171,7 - 172,1 м²
26,2 - 26,2 млн руб.
152 366 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (3)
Классика
Касьянова 1
Максавит
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
Касьянова 1
Почтовое отделение
ЗАГС
ЗАГС Нижегородского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов
Взрослая поликлиника
Поликлиника №7
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №22
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
МТС
Уфанет