Created using Figma
Дом 65 на улице Куйбышева
Московский район, Нижний Новгород
Год постройки
1994
Этажность
10
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,55 м (средняя)
Количество квартир
45
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
34,4 м²
5,7 млн руб.
166 593 руб./м²
2-комнатная
47,4 м²
7,9 млн руб.
165 672 руб./м²
3-комнатная
61,5 м²
8,6 млн руб.
139 125 руб./м²
4-комнатная
73,7 - 74 м²
9,7 - 9,8 млн руб.
132 169 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Куйбышева, 65

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Московского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 08:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 08:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Черняховского, 9а
    Аварийная служба
    Телефоны: