Created using Figma
Дом 6 на улице Луначарского
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1916
Этажность
3
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,7 м (средняя)
Количество квартир
9
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (1)
1-комнатные
1
1 600 000 руб.
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
1-комнатная квартира22,9 м²3 этаж
Позвонить
Ещё 4 036 объявлений
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
21 - 24,1 м²
2,9 - 3,3 млн руб.
137 000 руб./м²
2-комнатная
30,9 - 39,1 м²
3,8 - 4,7 млн руб.
121 438 руб./м²
3-комнатная
50,2 - 54,4 м²
5,6 - 6,0 млн руб.
110 607 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Луначарского, 6

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ДУК и ТСЖ
    Домоуправляющая компания Канавинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн, Ср, Чт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00
    Вт с 10:00 до 19:00, обед с 12:00 до 13:00
    Пт с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    Советская улица, 15
    Почтовое отделение
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 20:00
    Сб, Вс с 10:00 до 18:00
    Адрес:
    Советская улица, 19
    ЗАГС
    ЗАГС Канавинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Гордеевская улица, 2б
    Участковый
    Школа по прописке
    Гимназия №50
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 16:00
    Сб с 08:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Коммунистическая улица, 75
    Взрослая поликлиника
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Детская поликлиника
    Детская поликлиника №19
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 07:30 до 20:00
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    улица Чкалова, 41
    ТВ / Тел. / Интернет
    Ростелеком для дома
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 18:00