Дом 8 на улице Льва Толстого
Сормовский район, Нижний Новгород
Год постройки
2005
Этажность
10, 11 + мансарда
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,55 м (средняя)
Количество квартир
133
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
37,2 - 50,5 м²
6,9 - 9,4 млн руб.
186 572 руб./м²
2-комнатная
61,5 - 91,5 м²
10,4 - 15,5 млн руб.
169 442 руб./м²
3-комнатная
80,2 - 109,6 м²
13,5 - 18,4 млн руб.
167 763 руб./м²
4-комнатная
99,3 - 188,9 м²
15,8 - 30,1 млн руб.
159 375 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (9)