Created using Figma
Дом 19 на улице Маршала Голованова
Приокский район, Нижний Новгород
Год постройки
1997
Этажность
10
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
119
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3, 4, 5- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
35,1 м²
6,4 млн руб.
183 551 руб./м²
2-комнатная
47,9 - 49,5 м²
8,3 - 8,5 млн руб.
172 241 руб./м²
3-комнатная
62,8 - 63,3 м²
8,8 - 8,9 млн руб.
140 417 руб./м²
4-комнатная
75,8 - 77,5 м²
10,1 - 10,3 млн руб.
133 396 руб./м²
5-комнатная
79,2 м²
10,6 млн руб.
133 396 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Маршала Голованова, 19

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (1)
    ТСЖ Голованова 19
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 18:00
    Сб, Вс выходной
    Полезная информация
    ЗАГС
    Отдел ЗАГС Приокского района г. Нижнего Новгорода
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Маршала Жукова, 1а
    Аварийная служба
    Телефоны: