Created using Figma
Дом 1 на улице Маршала Жукова
Приокский район, Нижний Новгород
Год постройки
1973
Этажность
9
Материал стен
панель
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
216
Количество подъездов
6
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (2)
1-комнатные
2
12.05
20 000 руб./мес.
1-комнатная квартира32 м²4 этаж
Позвонить
20 000 руб./мес.
1-комнатная квартира36 м²3 этаж
Позвонить
Ещё 359 объявлений
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
32,9 м²
5,6 млн руб.
170 467 руб./м²
2-комнатная
41,2 - 43,9 м²
5,8 - 6,1 млн руб.
140 033 руб./м²
3-комнатная
53,1 - 61,9 м²
6,7 - 7,8 млн руб.
126 330 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Маршала Жукова, 1

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    Отдел ЗАГС Приокского района г. Нижнего Новгорода
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Маршала Жукова, 1а
    Аварийная служба
    Телефоны: