Дом 22 на Нижегородской улице
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
2004
Этажность
4, 5, 6 + мансарда
Материал стен
кирпич
Высота потолков
3 м (средняя)
Количество квартир
24
Количество подъездов
3
Комнатность
2, 3, 4, 5, 7- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
2-комнатная
116,7 м²
33,3 млн руб.
285 429 руб./м²
3-комнатная
120,4 - 153,8 м²
35,2 - 45,0 млн руб.
292 448 руб./м²
4-комнатная
140,6 м²
39,1 млн руб.
277 825 руб./м²
5-комнатная
217 - 225,4 м²
60,3 - 62,6 млн руб.
277 825 руб./м²
7-комнатная
240,7 - 254,5 м²
66,9 - 70,7 млн руб.
277 825 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (3)
Школа по прописке
Школа №113
Взрослая поликлиника
Поликлиника
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №22
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома