Дом 51 на улице Обухова
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1935
Этажность
3
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,82 м (средняя)
Количество квартир
43
Количество подъездов
5
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Объявления в доме (1)
3-комнатные
1
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
31,2 - 33,2 м²
5,9 - 6,3 млн руб.
190 169 руб./м²
2-комнатная
39,9 - 40,6 м²
4,8 - 4,9 млн руб.
119 970 руб./м²
3-комнатная
68,7 - 69,4 м²
8,3 - 8,4 млн руб.
121 038 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
Домоуправляющая компания Канавинского района
Почтовое отделение
ЗАГС
ЗАГС Канавинского района
Участковый
Участковый пункт полиции, Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №96
Взрослая поликлиника
Поликлиника №10
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская поликлиника №19
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Билайн