Created using Figma
Дом 32 на улице Пермякова
Автозаводский район, Нижний Новгород
Год постройки
1985
Этажность
9
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
143
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (1)
1-комнатные
1
07.05
3 800 000 руб.
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
1-комнатная квартира35,5 м²1 этаж
Позвонить
Ещё 4 054 объявления
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
26,7 - 35,5 м²
3,8 - 5,1 млн руб.
142 775 руб./м²
2-комнатная
41,8 - 42,2 м²
5,7 - 5,8 млн руб.
137 147 руб./м²
3-комнатная
59,2 м²
8,3 млн руб.
139 595 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Пермякова, 32

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Автозаводского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Героя Советского Союза Поющева, 17
    Дворец Бракосочетания Автозаводского Района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн, Вс выходной
    Вт-Пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Адрес:
    улица Дьяконова, 1в
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Наш дом
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно круглосуточно
    Адрес:
    улица Толбухина, 20