Created using Figma
Дом 20а на улице Пискунова
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
1961
Этажность
5
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,6 м (средняя)
Количество квартир
40
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
30,9 - 31,6 м²
8,0 - 8,1 млн руб.
257 553 руб./м²
2-комнатная
39,6 - 45,5 м²
9,0 - 10,3 млн руб.
226 922 руб./м²
3-комнатная
53,5 - 62,3 м²
11,0 - 12,8 млн руб.
205 462 руб./м²
4-комнатная
62,3 м²
12,2 млн руб.
195 190 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Пискунова, 20а

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (2)
    Скрепка
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 19:00
    Сб, Вс с 09:00 до 17:00
    Пармаркет
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 08:00 до 24:00
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Нижегородского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Верхнепечёрская улица, 15 к1
    Аварийная служба
    Телефоны: