Дом 9а на улице Пушкина
Советский район, Нижний Новгород
Год постройки
1973
Этажность
3
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,75 м (средняя)
Количество квартир
9
Количество подъездов
1
Комнатность
2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
2-комнатная
61,5 - 63,7 м²
11,7 - 12,1 млн руб.
190 319 руб./м²
3-комнатная
66,6 - 76,4 м²
12,1 - 13,9 млн руб.
181 844 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
Домоуправляющая компания Советского района
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Советского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Гимназия №25 им. А.С. Пушкина
Взрослая поликлиника
Поликлиника
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №39 г. Нижнего Новгорода