Дом 1 на Пятигорской улице
Приокский район, Нижний Новгород
Год постройки
2000
Этажность
10
Материал стен
кирпич, панель
Высота потолков
2,65 м (средняя)
Количество квартир
80
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Объявления в доме (1)
2-комнатные
1
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
37 м²
9,4 млн руб.
254 621 руб./м²
2-комнатная
55,1 - 82,8 м²
11,5 - 17,3 млн руб.
209 164 руб./м²
3-комнатная
75,3 - 108,4 м²
14,2 - 20,5 млн руб.
188 695 руб./м²
4-комнатная
95,3 - 95,7 м²
17,1 - 17,2 млн руб.
179 260 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (6)
ЗАГС
Отдел ЗАГС Приокского района г. Нижнего Новгорода
Участковый
Отдел полиции №6
Школа по прописке
Школа №154
Взрослая поликлиника
Поликлиника №50
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №1
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
МТС