Дом 37 на улице Сергея Акимова
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1993
Этажность
9
Материал стен
панель
Высота потолков
2,6 м (средняя)
Количество квартир
144
Количество подъездов
4
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
35,8 - 36,2 м²
6,8 - 6,9 млн руб.
191 111 руб./м²
2-комнатная
52,9 - 53,6 м²
9,3 - 9,4 млн руб.
174 893 руб./м²
3-комнатная
67,8 - 68,9 м²
10,5 - 10,6 млн руб.
154 422 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
ЖСК №415
Полезная информация
ЗАГС
ЗАГС Канавинского района
Аварийная служба