Created using Figma
Дом 19 на улице Сергея Тюленина
Автозаводский район, Нижний Новгород
Год постройки
1969
Этажность
5
Материал стен
панель
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
60
Количество подъездов
4
Комнатность
2, 3, 4- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (1)
2-комнатные
1
6 500 000 руб.
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
2-комнатная квартира40,1 м²5 этаж
Позвонить
Ещё 4 062 объявления
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
2-комнатная
38,4 - 50,6 м²
4,6 - 6,1 млн руб.
120 051 руб./м²
3-комнатная
50,3 - 62,1 м²
5,8 - 7,2 млн руб.
115 351 руб./м²
4-комнатная
58,9 - 59,3 м²
6,5 - 6,5 млн руб.
109 583 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Сергея Тюленина, 19

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Автозаводского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Героя Советского Союза Поющева, 17
    Дворец Бракосочетания Автозаводского Района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн, Вс выходной
    Вт-Пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Адрес:
    улица Дьяконова, 1в
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Наш дом
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно круглосуточно
    Адрес:
    улица Толбухина, 20