Created using Figma
Дом 2 на Телеграфной улице
Сормовский район, Нижний Новгород
Год постройки
1978
Этажность
9
Материал стен
панель
Высота потолков
2,55 м (средняя)
Количество квартир
324
Количество подъездов
6
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
33 - 34,2 м²
4,1 - 4,2 млн руб.
123 665 руб./м²
2-комнатная
45,7 - 53,7 м²
5,4 - 6,4 млн руб.
118 599 руб./м²
3-комнатная
55,8 - 58,3 м²
6,1 - 6,3 млн руб.
108 842 руб./м²
4-комнатная
82,2 - 85,7 м²
8,5 - 8,9 млн руб.
103 401 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Телеграфная улица, 2

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Сормовского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 13:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Черняховского, 9а
    Аварийная служба
    Телефоны: