Дом 26 на улице Ванеева
Советский район, Нижний Новгород
Год постройки
1973
Этажность
5
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
70
Количество подъездов
4
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
30,3 - 31,7 м²
6,0 - 6,2 млн руб.
196 778 руб./м²
2-комнатная
39,7 - 46,4 м²
6,6 - 7,7 млн руб.
165 522 руб./м²
3-комнатная
51,1 - 64,2 м²
8,1 - 10,2 млн руб.
158 152 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (4)
Ромашка
Мастерская по ремонту обуви и часов
Мастерская по ремонту обуви и часов
Ozon
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
Домоуправляющая компания Советского района
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Советского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №29
Взрослая поликлиника
Поликлиника №31
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №39 г. Нижнего Новгорода
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Дом.ру
МТС