Дом 40а на Варварской улице
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
2007
Этажность
5, 6 + мансарда
Материал стен
кирпич
Высота потолков
3 м (средняя)
Количество квартир
36
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3, 4, 6- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
52,4 - 57,3 м²
12,9 - 14,1 млн руб.
246 604 руб./м²
2-комнатная
65,2 - 94 м²
15,1 - 21,8 млн руб.
231 881 руб./м²
3-комнатная
115,9 - 136,6 м²
27,5 - 32,5 млн руб.
237 583 руб./м²
4-комнатная
149,9 м²
33,8 млн руб.
225 703 руб./м²
6-комнатная
232,7 м²
52,5 млн руб.
225 703 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (6)
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Гимназия №13
Взрослая поликлиника
Городская поликлиника №21
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №22
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома