Created using Figma
Дом 1 на улице Васенко
Сормовский район, Нижний Новгород
Год постройки
1967
Этажность
5
Материал стен
панель
Высота потолков
2,51 м (средняя)
Количество квартир
60
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Объявления в доме (1)
1-комнатные
1
18 000 руб./мес.
1-комнатная квартира36 м²2 этаж
Позвонить
Ещё 389 объявлений
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
30,9 - 32,4 м²
5,4 - 5,7 млн руб.
175 287 руб./м²
2-комнатная
42,3 - 42,6 м²
6,0 - 6,1 млн руб.
142 609 руб./м²
3-комнатная
57,2 - 58,4 м²
7,9 - 8,1 млн руб.
138 589 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Васенко, 1

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (7)
    Нина
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Сб с 09:00 до 20:00
    Вс с 09:00 до 18:00
    Аптечество
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно круглосуточно
    Ёршъ
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 10:00 до 22:00
    Эксперт Камень
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 18:00
    Сб с 09:00 до 15:00
    Вс выходной
    Яндекс Маркет
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 09:00 до 21:00
    Авито
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 09:00 до 21:00
    Магазин европейской обуви
    Режим работы:
    ежедневно с 10:00 до 20:00
    Полезная информация
    ДУК и ТСЖ
    Исполкома
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 08:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:18
    Пт с 08:00 до 16:00, обед с 12:30 до 13:18
    Сб, Вс выходной
    Адрес:
    улица Васенко, 2
    Почтовое отделение
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 20:00
    Сб с 09:00 до 18:00
    Вс с 09:00 до 14:00
    Адрес:
    улица Культуры, 6
    ЗАГС
    ЗАГС Сормовского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 13:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Черняховского, 9а