Дом 6 на Вольской улице
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1963
Этажность
4
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,52 м (средняя)
Количество квартир
42
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
30,5 - 31 м²
5,0 - 5,1 млн руб.
164 241 руб./м²
2-комнатная
42 - 45,3 м²
6,1 - 6,6 млн руб.
145 585 руб./м²
3-комнатная
42,9 - 54,4 м²
5,7 - 7,2 млн руб.
132 601 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
Детский подростковый клуб им. Титова
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
Домоуправляющая компания Канавинского района
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Канавинского района
Участковый
Участковый пункт полиции, Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №52
Взрослая поликлиника
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская поликлиника №19
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Дом.ру
МТС
Билайн