Дом 10 к4 на улице Юлиуса Фучика
Автозаводский район, Нижний Новгород
Год постройки
1993
Этажность
9
Материал стен
панель
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
106
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2- комнатные
Объявления в доме (1)
1-комнатные
1
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
35,2 - 35,9 м²
5,3 - 5,4 млн руб.
150 713 руб./м²
2-комнатная
52,4 м²
7,3 млн руб.
138 452 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Полезная информация
ЗАГС
ЗАГС Автозаводского района
Дворец Бракосочетания Автозаводского Района
Аварийная служба
Наш дом