Created using Figma
Дом 1б на Юпитерской улице
Ленинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1965
Этажность
4
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
32
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
31,7 - 32,7 м²
4,7 - 4,9 млн руб.
149 019 руб./м²
2-комнатная
42,2 - 42,9 м²
5,7 - 5,8 млн руб.
135 048 руб./м²
3-комнатная
56,2 - 56,4 м²
7,3 - 7,4 млн руб.
130 449 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Юпитерская улица, 1б

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Ленинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Космонавта Комарова, 9
    Аварийная служба
    Телефоны: