Дом 2 на Заярской улице
Советский район, Нижний Новгород
Год постройки
1960
Этажность
4
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,7 м (средняя)
Количество квартир
36
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
31,4 - 32,6 м²
5,6 - 5,8 млн руб.
177 250 руб./м²
2-комнатная
40,6 - 41,7 м²
6,1 - 6,2 млн руб.
149 096 руб./м²
3-комнатная
54,3 - 54,4 м²
7,7 - 7,7 млн руб.
142 457 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Полезная информация
ДУК и ТСЖ
Домоуправляющая компания Советского района
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Советского района
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Гимназия №53
Взрослая поликлиника
Поликлиника №35
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №39 г. Нижнего Новгорода
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома