Created using Figma
Дом 1 на улице Боевых Дружин
Сормовский район, Нижний Новгород
Год постройки
2023
Этажность
10
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,6 м (средняя)
Количество квартир
100
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
42,43 - 49,9 м²
8,5 - 10,0 млн руб.
200 646 руб./м²
2-комнатная
64,35 - 67,98 м²
11,7 - 12,4 млн руб.
182 224 руб./м²
3-комнатная
83,42 - 84,9 м²
15,1 - 15,3 млн руб.
180 419 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Боевых Дружин, 1

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Сормовского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 13:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Черняховского, 9а
    Аварийная служба
    Телефоны: