Дом 14 на улице Бориса Видяева
Автозаводский район, Нижний Новгород
Год постройки
2019
Этажность
10
Материал стен
панель
Количество квартир
169
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2- комнатные, студии
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
32 - 47,3 м²
5,2 - 7,7 млн руб.
162 043 руб./м²
2-комнатная
46,1 - 65,4 м²
7,0 - 9,9 млн руб.
151 341 руб./м²
cтудия
17,1 - 17,5 м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
ВиК
Полезная информация
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Школа по прописке
Школа №161
ЗАГС Автозаводского района
Дворец Бракосочетания Автозаводского Района
Аварийная служба
Наш дом
ДУК и ТСЖ
ВиК