Created using Figma
Дом 25 на улице Краснодонцев
Автозаводский район, Нижний Новгород
Год постройки
2023
Этажность
12
Материал стен
блок
Высота потолков
2,7 м (средняя)
Количество квартир
36
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
38,45 м²
7,0 млн руб.
180 818 руб./м²
2-комнатная
56,21 - 67,48 м²
9,5 - 11,4 млн руб.
168 875 руб./м²
3-комнатная
80,05 м²
13,8 млн руб.
172 024 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Краснодонцев, 25

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (1)
    Вектор
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 14:45
    Сб, Вс выходной
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Автозаводского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Героя Советского Союза Поющева, 17
    Дворец Бракосочетания Автозаводского Района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн, Вс выходной
    Вт-Пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Адрес:
    улица Дьяконова, 1в
    Аварийная служба
    Телефоны:
    Наш дом
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно круглосуточно
    Адрес:
    улица Толбухина, 20