Created using Figma
Дом 7Б на улице Лесной Городок
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
2024
Этажность
8
Материал стен
блок
Высота потолков
2,8 м (средняя)
Количество квартир
79
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
36,1 - 40,1 м²
5,4 - 6,0 млн руб.
150 479 руб./м²
2-комнатная
48,6 - 58,9 м²
6,6 - 8,0 млн руб.
136 632 руб./м²
3-комнатная
66,7 - 74,7 м²
9,3 - 10,4 млн руб.
139 247 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Лесной Городок, 7Б

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Канавинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Гордеевская улица, 2б
    Аварийная служба
    Телефоны: