Дом 15 на улице Романтиков
Советский район, Нижний Новгород
Год постройки
2021
Этажность
18
Материал стен
блок
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
194
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные, студии
Объявления в доме (2)
2-комнатные
1
4-комнатные
1
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
32,9 - 42,3 м²
7,4 - 9,5 млн руб.
223 418 руб./м²
2-комнатная
59,5 - 77,3 м²
12,2 - 15,8 млн руб.
204 728 руб./м²
3-комнатная
78,9 - 79,3 м²
15,0 - 15,0 млн руб.
189 678 руб./м²
4-комнатная
89,3 - 94,8 м²
16,1 - 17,1 млн руб.
180 195 руб./м²
cтудия
26,6 - 27,3 м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
Школа по прописке
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 188»
Взрослая поликлиника
Городская поликлиника №30
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №48
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Дом.ру