Created using Figma
Дом 110 на улице Свободы
Сормовский район, Нижний Новгород
Год постройки
2024
Этажность
14
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,7 м (средняя)
Количество квартир
78
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
38,73 - 54,71 м²
7,3 - 10,4 млн руб.
189 661 руб./м²
2-комнатная
51,99 - 57,36 м²
9,0 - 9,9 млн руб.
172 247 руб./м²
3-комнатная
87,98 - 92,48 м²
15,0 - 15,8 млн руб.
170 541 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Свободы, 110

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Сормовского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 13:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Черняховского, 9а
    Аварийная служба
    Телефоны: