Продажа недвижимости под салоны красоты в Советском районе Нижнего Новгорода
9 объявлений
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
91 м²
образовательное учреждение
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
15 000 000 руб.
365 854 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 34
41 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
17 346 000 руб.
210 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
82,6 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
25 496 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
127,48 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
11 308 500 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
64,62 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
20 211 480 руб.
207 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
97,64 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
21 712 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
108,56 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
11 135 520 руб.
176 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
63,27 м²
офисное
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
10 000 000 руб.
137 363 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 4
72,8 м²
медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
салоны красоты
Телефоны продавца