Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа домов в рп. Большое Козино, Балахнинский муниципальный округ Нижегородская область

На карте
9 объявлений
19 000 000 руб.
75 788 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Парковая, д. 11
250,7 м² / 11 соток 2 эт., кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
145 740 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Вокзальная, д. 20
44,6 м² / 11,4 сотки комб.
Позвонить
16 500 000 руб.
106 452 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Вяткина, д. 16
155 м² / 7,5 сотки кирпич
Позвонить
15 450 000 руб.
56 387 руб./м²
в ипотеку от 188 193 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Калинина, д. 31
274 м² / 7,4 сотки комб.
Позвонить
27 400 000 руб.
91 946 руб./м²
в ипотеку от 333 754 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Пушкина, д. 37
298 м² / 753 сотки кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
118 812 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Увальная, д. 13Б
70,7 м² / 8 соток 1 эт., кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
101 857 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Вяткина, д. 16
166,9 м² / 7,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
68 354 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Ленинская, д. 118
395 м² / 15 соток 3 эт., кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
116 883 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
ул. Самойлова, д. 25А
154 м² / 5 соток 2 эт., кирпич
Позвонить