Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
№ 2957077 К списку
Продажа дома (деревня Берёзовка, Добрая улица, 36/1)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
4 200 000 руб. в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Район:
Богородский муниципальный округ
Адрес:
деревня Берёзовка, Добрая улица, 36/1
Объект:
дом
Площадь:
170 /
Площадь участка:
10 соток
Количество этажей:
2
Материал стен:
блоки

Номер объекта: 1633140. Продаётся уютный и просторный двухэтажный загородный дом с великолепным земельным участком ровной прямоугольной формы . Расположенном в тихом и спокойном районе Нижегородской области. Этот дом идеально подойдёт семьям, ценящим комфорт и качество жизни вдали от городской суеты. ▌ Дом мечты: - Общая площадь дома составляет 170 квадратных метров, обеспечивая достаточно места для каждого члена вашей семьи. - Современная планировка позволяет удобно обустроить пространство под ваши нужды. - Надежная конструкция из железобетона обеспечит долговечность Кирпич для фасада куплен и находится на участке - Просторная территория позволит вам воплотить любые идеи ландшафтного дизайна. ▌ Все удобства рядом: - Центральное газоснабжение подведено непосредственно к вашему участку. - Глубокая скважина глубиной 55 метров гарантирует стабильное снабжение качественной водой круглый год. - Наличие переливного септика решает проблемы с канализацией эффективно и экологично. ▌ Идеальное расположение: Участок размером 10 соток правильной геометрической формы прекрасно подходит для организации садового участка, зеленой зоны отдыха или же семейного огородика. Вас ждёт идеальное место для семейных праздников, прогулок среди природы и спокойствия, которое невозможно обрести в городских условиях. Приобретение дома — важный этап в жизни каждой семьи. Пусть ваш путь начнётся именно отсюда! Обращайтесь, мы готовы обсудить наилучшие условия покупки. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Белов Евгений
Белов Евгений
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
3 990 000 руб.
51 154 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Кулагина, д. 16
78 м² / 10 соток дерево
Позвонить
3 600 000 руб.
157 205 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Банниково
ул. Зелёная, д. 25
22,9 м² / 27 соток 1 эт., дерево
Позвонить
4 750 000 руб.
59 375 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Урожайная улица
80 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить
4 700 000 руб.
42 190 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Арапово
СПК Россия
111,4 м² / 14,5 сотки комб.
Позвонить