Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина
№ 2974099 К списку
Продажа дома на деревня Копосово, ул. Лунская, д. 139
Сормовский район, Нижний Новгород
16 499 999 руб. в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Адрес:
деревня Копосово, ул. Лунская, д. 139
Объект:
дом
Площадь:
140 / 140
Площадь участка:
6,6 сотки
Количество этажей:
1
Материал стен:
блоки

Номер объекта: 1895856. Дом мечты: 140 м² уюта и комфорта в Сормовском районе! ✨ Представьте: вы просыпаетесь в просторном доме с дизайнерским ремонтом, выходите на террасу с чашечкой кофе, а вокруг — тишина и спокойствие, но при этом всё необходимое рядом! Предлагаем вашему вниманию одноэтажный дом 2017 года постройки — идеальное сочетание загородной жизни и городской инфраструктуры. Что вас ждёт: - 3 спальные комнаты и просторная кухня-гостиная, общей площадью 140 м2 — хватит места для всей семьи; - участок 6,6 соток с возможностью обустройства зоны отдыха; - дизайнерский ремонт — не нужно тратить время и деньги на отделку; - две террасы — идеальное место для летних вечеров; - все коммуникации на месте: газ, электричество, водоснабжение (скважина), отопление (газовое), санузел в доме. Почему это удобно: дом построен из газоблоков — тепло зимой, прохладно летом; рядом асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта; всё в шаговой доступности: магазины, аптеки, детские сады и школы. Не упустите шанс стать владельцем своего уголка счастья! Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Рамазанов Магомедрасул
Рамазанов Магомедрасул
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
17 200 000 руб.
72 513 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Конноармейская, д. 58
237,2 м² / 20 соток кирпич
Позвонить
15 950 000 руб.
113 929 руб./м²
в ипотеку от 194 284 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Лунская
140 м² / 6,53 сотки 1 эт., блоки
Позвонить
14 999 999 руб.
78 947 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Высоково
ул. Судовая, д. 30а
190 м² / 8,5 сотки 2 эт., кирпич
Позвонить
14 900 000 руб.
71 292 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Заболотная, д. 16А
209 м² / 6 соток 2 эт., блоки
Позвонить