Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина
№ 2917139 К списку
Продажа дома (деревня Коробейниково, -, 20)
Балахнинский муниципальный округ, Нижегородская область
2 500 000 руб. в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Район:
Балахнинский муниципальный округ
Адрес:
деревня Коробейниково, -, 20
Объект:
дом
Площадь:
60 /
Площадь участка:
14 соток
Количество этажей:
2
Материал стен:
дерево

Продается дом в деревне Коробейниково Балахнинского района общей площадью 60 квадратных метров, на земельном 14 соток. Дом деревянный, имеет двор, подпол и второй этаж. На участке есть беседка, теплицы, баня и гараж. Хорошее месторасположение, рядом озеро, лес (грибные места) Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал). Номер объекта: #41/1572320/11523
Похожие предложения
2 500 000 руб.
68 120 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Сергачский район, с. Толба
-
36,7 м² / 17 соток 1 эт., кирпич
Позвонить