№ 2960756
Продажа дома (деревня Селянцево, Волжская улица)
Сокольский городской округ, Нижегородская область
2 500 000 руб.
в ипотеку от 28 509 руб./мес.
Район:
Сокольский городской округ
Адрес:
деревня Селянцево, Волжская улица
Объект:
дом
Площадь:
77 / 62 / 15
Площадь участка:
18 соток
Количество этажей:
2
Материал стен:
дерево
Продаю шикарный, но немного недостроенный дом на Горьковском море.
Дом площадью 77 кв. метров - на железобетонном фундаменте (утеплённая со всех сторон плита). Бревно - самое лучшее, диаметром от 25 до 30 см, рубка ручная, тщательная шлифовка внутри и снаружи – всё готово к финишной покраске. Все коммуникации уже заведены внутрь дома: электричество, две скважины (вода) и две сливных ямы. Крышу планировали обшить мягкой черепицей, поверхность покрыли подкладочным ковром.
Беседка обалденная! Площадь 30 кв. м.!!! Из бревна диаметром 30-35 см. На фото с сыном (13 лет) хорошо виден масштаб беседки и размер брёвен.
Есть забор резной из дерева на фасадную сторону, пока не прикручен. Грунт и краска прилагаются.
На участке 18 соток посажен сад (яблони, груши, сливы, смородина, крыжовник и др.), всё плодоносит.
Расположение - вторая береговая линия, то есть вам надо пройти один соседский дом - и вы на "море" ))) Спуск к воде пологий, удобный.
Место чудесное: деревня Селянцево, на берегу Горьковского водохранилища, в экологически чистом районе, с лесами и полями. От города 157 км. Рядом в пгт Сокольское (около 26 км) есть ФОК для любителей спорта.
Пляжи, купание, прогулки вдоль берега, рыбалка, охота, активный отдых, грибы / ягоды – что угодно – всё доступно.
Дом прекрасен своей возможностью быть достроенным под любой вкус и стиль. Постройка добротная, из качественных и дорогих материалов. Приезжайте, смотрите, потому что фото не передают масштаба кухни, например, с тремя окнами, или высоту арок. Нужно смотреть своими глазами, как подогнаны брёвна друг к другу, как обработано дерево. Строили профессионально и с любовью.
Решились на продажу в связи с переездом ;( (Кадастровый номер участка- 52:07:0600028:411)
Итог: место - шикарное, инфраструктура есть (и продолжает развиваться), площади дома и участка очень комфортные, материалы построек качественные, смородина и малина вкусные )))
Реальному покупателю - торг.
Стадия строительства
строится
Электричество
есть
Туалет
на улице
Торг уместен
да
Ипотечный калькулятор
