Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2967348 К списку
Продажа дома (деревня Шумилово, Нагорная улица, 22)
Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
4 700 000 руб. в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Район:
Богородский муниципальный округ
Адрес:
деревня Шумилово, Нагорная улица, 22
Объект:
дом
Площадь:
82,3 /
Площадь участка:
10 соток
Количество этажей:
1
Материал стен:
кирпич

Номер объекта: 1747998. Продается в дер.Шумилово прекрасный дом площадью 82 м2 3 комнаты две теплые ,одна холодная (можно ее утеплить) Просторная прихожая и кухня Год постройки 1969 Дом теплый .Все коммуникации земли 26 соток 10 соток с домом продается 16 соток отдельно цена обговаривается магазин рядом с домом До Нижнего 20 км Рядом озеро Березовское 20 мин ходьбы школа садик рядом езда 15 мин займет Реальному покупателю торг Звоните приезжайте выгодное предложение Вам понравится Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Гусейнов Руслан
Гусейнов Руслан
Монолит Истейт.
Позвонить
Похожие предложения
4 200 000 руб.
24 706 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Добрая, д. 36/1
170 м² / 10 соток 2 эт., блоки
Позвонить
4 500 000 руб.
60 000 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, село Каменки СНТ Шелухово
сектор 1
75 м² / 10 соток 1 эт., сэндвич-панели
Позвонить
4 750 000 руб.
59 375 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Шумилово
Урожайная улица
80 м² / 5 соток 2 эт., блоки
Позвонить
15.05
4 999 000 руб.
44 955 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, зона Россия
13/1
111,2 м² / 15 соток 2 эт., блоки
Позвонить